НАЙТИ ПАРТНЕРОВ В ХОРВАТИИ СТАЛО ЛЕГКО!

Бизнес 18+

Вниманию российских предпринимателей и Центров поддержки экспорта!

Хозяйственная палата Хорватии при поддержке Ассоциации экспортеров и импортеров представляет электронную бизнес-платформу Go Global – Go Virtual, которая позволит российским и хорватским предпринимателям обмениваться коммерческой информацией и назначать встречи! 

Просим учесть, что указанная российско-хорватская электронная платформа будет действовать с момента регистрации на ней вашей компании до 10 сентября

Чтобы зарегистрироваться на платформе, внесите данные в анкету и получите ссылку. Сразу после регистрации на платформе вы можете организовать свои виртуальные встречи B2B с хорватскими компаниями и объединениями. Услуги переводчиков  бесплатные после запроса — onlineb2b@hgk.hr. 

По всем дополнительным вопросам обращайтесь в Представительство Хозяйственной палаты Хорватии в Москве, тел. +7-499-755-24-40, почта hgkmoskva@hgk.hr

Просим информировать о платформе Go global — Go virtual ваших экспортеров, предлагаем подписаться на телеграм-чат об экспорте и импорте https://t.me/importexportdaychat и рекомендуем зарегистрироваться на Осеннюю сессию форума Международный день импорта и экспорта 2020, который состоится 19-20 нобяря (ссылка на регистрацию ниже).

С уважением, вице-президент Ассоциации экспортеров и импортеров Павел Долгов.

mob: +7916 6579758, email: pavel@exporterimporter.ru

Поделиться:

1318 дней назад
3 августа 10:21 — 10 сентября 2020 12:21

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов