25 ноября 2022 года Ассоциация экспортеров и импортеров и МОО Московская ассоциация предпринимателей в седьмой раз проводят значимое мероприятие для российского и международного сообщества - ежегодную выставку-форум Международный день импорта и экспорта.
Задачей форума является содействие реализации задач национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Спикерами и модераторами секций станут руководители общественных объединений и банков, торговые атташе и эксперты экспертно-консультативного совета при ФТС.
В программе намечены:
- 7-я межбанковская конференция по ВЭД,
-дискуссии в области развития международной логистики и таможенного сопровождения грузов и по правовому сопровождению бизнеса,
- конференции по развитию экспорта и молодых предпринимателей,
- круглый стол по развитию международной торговли,
- а также презентация актуальных цифровых платформ для международного развития бизнеса и многое другое.
Форум пройдет 25 ноября в Торгово-промышленной палате Российской Федерации (Москва, ул. Ильинка, 6/1, c.1).
Мероприятие бесплатное, проводится в очном и в онлайн-форматах.
Москва
Москва, ул. Ильинка, 6/1, c.1, здание Торгово-промышленной палаты
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.